Новости

Новости

25 декабря 2013, 12:05

Культура

Эпизод-приквел к новому сезону "Шерлока" появился в сети

Фото: страница сериала Sherlock на Facebook

Новый сезон сериала "Шерлок" (Sherlock) зрители увидят уже совсем скоро - вечером 1 января. Интерес и без того заждавшихся поклонников детектива, прошлый сезон которого закончился почти два года назад, решили "подстегнуть": в канун католического Рождества на официальной YouTube-странице BBC One появился новый мини-эпизод "Шерлока".

Короткометражка длится семь минут и является небольшим приквелом к новому - уже третьему по счету - сезону популярного британского шоу. По сюжету сериала, с момента окончания прошлого сезона минуло два года - как и в реальности. О том, что происходило с героями "Шерлока" в отрезок времени, оставшийся за кадром, как раз и рассказывает мини-эпизод под названием Many Happy Returns.

Скриншот короткометражки-приквела третьего сезона сериала Sherlock

Второй сезон детективного сериала, который повествует о знаменитом сыщике, перенесенном создателями шоу в XXI век, закончился тем, что Холмс инсценировал собственную смерть и исчез из Лондона. В новых сериях ему предстоит вернуться в английскую столицу и поделиться со своим другом доктором Ватсоном причинами своего экстравагантного поступка.

"Шерлок" снят британцами, которые, переступив через врожденную консервативность, рискнули перенесли героев Артура Конан Дойла в наше время. Риск себя оправдал: сериал получил невероятно высокие рейтинги не только на Западе, но и в России, где приковал к экранам даже самых преданных любителей отечественного Холмса в исполнении Ливанова.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика