Новости

Новости

20 ноября 2013, 15:56

Культура

Placebo станет хедлайнером музыкального фестиваля "Субботник"

Группа Placebo. Фото: placeboworld.co.uk

Музыкальный фестиваль "Субботник", который будущим летом пройдет в Парке Горького, возглавят британцы Placebo. Эту информацию группа подтвердила 20 ноября на своем официальном сайте.

"Мы рады подтвердить, что Placebo вернется в Москву 5 июля 2014 года, чтобы стать хедлайнером фестиваля "Субботник" в Парке Горького", - говорится в обращении британцев.

Билеты на шоу с участием одной из лучших альтернативных рок-команд мира поступят в продажу уже 21 ноября.

Как сообщается на сайте Placebo, другие артисты, которые сыграют на "Субботнике", будут объявлены организаторами фестиваля в ближайшее время.

Напомним, что впервые "Субботник" прошел в Парке Горького летом 2013 года. На опен-эйре выступили Arctic Monkeys, Hurts, Foals и Savages, а также британская певица Jessie Ware. Организаторы фестиваля еще прошлым летом отмечали, что планируют сделать музыкальное мероприятие ежегодным.

Placebo появились в 1994 году – группу основали Брайан Молко и Стефан Олсдал. Британская команда покоряет проникновенным вокалом, пронзительным звучанием и чувственными текстами. У группы 7 студийных альбомов, последний из которых – Loud Like Love – вышел совсем недавно, 16 сентября 2013 года.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика