Новости

Новости

17 октября 2013, 19:22

Технологии

Кнопка "Пуск" вернулась в операционную систему Windows 8

Фото: blogs.windows.com

Компания Microsoft в четверг, 17 октября, объявила о запуске обновления своей операционной системы Windows 8. В обновленный продукт вернулась кнопка "Пуск", без которой множество пользователей не представляло себе работу на привычной платформе. С помощью кнопки теперь можно переключаться между рабочим столом и начальным экраном.

Windows 8.1 предлагает вниманию клиентов Microsoft огромное количество новых функций, улучшений и возможностей персонализации. Так, размер иконок приложений теперь можно менять по своему усмотрению, на планшете или компьютере удастся установить свой собственный графический пароль, а мультизадачность вышла на новый уровень: стало возможным использование до четырех приложений сразу, на одном экране, не разворачивая при этом ни одно из них полностью, сообщается в блоге Windows.

Операционная система с 18 октября будет доступна для покупки в качестве отдельного продукта либо в предустановленной версии на новых компьютерах. Пользователи, уже купившие Windows 8, могут бесплатно обновиться до новой версии посредством онлайн-магазина Windows Store уже 17 октября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика