Новости

Новости

22 сентября 2013, 09:30

Город

В выходные движение транспорта в центре Москвы будет ограничено

Фото: ИТАР-ТАСС

В выходные, 21 и 22 сентября, движение автотранспорта в центре будет ограничено в связи с проведением массовых мероприятий, сообщает пресс-служба госавтоинспекции Москвы.

21 сентября с 6.30 до 16.00 нельзя будет проехать по улице Косыгина и Воробьевской набережной, где в это время состоится молодежный забег "Беги за мной". Кроме того, в связи с проведением акции изменится режим работы и маршруты следования наземного транспорта.

Так, 21 сентября не будет ходить автобус № А. Автобус № 902 будет следовать в сторону Киевского вокзала от Мичуринского проспекта на Университетский проспект, Мосфильмовскую улицу, а затем - по своему маршруту. Троллейбус № 7 от метро "Парк Победы" будет ехать до площади Индиры Ганди, а далее по Мичуринскому проспекту до Озерной улицы - согласно маршруту троллейбуса № 17.

В "День без автомобиля", 22 сентября, с 00.00 до 22.00 будут закрыты для движения столичные бульвары - Рождественский, Сретенский, Чистопрудный, Покровский, Яузский. Кроме того, перекроют Подколокольный и Петропавловский переулки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика