Новости

Новости

19 сентября 2013, 10:50

Происшествия

Следственный комитет предъявил обвинение избившим девушку-инвалида

Фото: ИТАР-ТАСС

Следственный комитет предъявил обвинение троим девушкам, подозреваемым в избиении девушки-инвалида в Наро-Фоминском районе Подмосковья.

Как сообщает пресс-служба СКР, обвинение предъявлено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений, с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего".

Также следствие ходатайствовало в суд об избрании меры пресечения в виде заключения обвиняемых под стражу. Еще четыре фигурантки дела находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, в ближайшее время им также будет предъявлено обвинение.

Напомним, 10 сентября в поселке Селятино Наро-Фоминского района, компания из 8 девушек, среди которых 4 были несовершеннолетними, набросилась на девушку-инвалида и избила ее.

Пострадавшая получила серьезные травмы и была госпитализирована в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами лица, тела, сочетанной травмой живота и головы. Также врачи удалили девушке поврежденную селезенку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика