Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

09 сентября 2013, 05:32

События

Сергей Собянин встретился со своими сторонниками

Сергей Собянин встретился со своими сторонниками

Сергей Собянин встретился со своими сторонниками и поблагодарил их за поддержку.

"Мы прошли с вами экзамен на чистоту и честность выборов, мы для этого сделали все возможное, чтобы никаких подтасовок во время выборов не было", - заявил Собянин.

По его словам, нынешнюю не очень высокую явку можно объяснить сезоном. "По другим регионам явка была еще меньше", - отметил Собянин.

Он также подчеркнул, что от москвичи приобрели от этих выборов "ощущение собственной значимости, возможности влиять на дела в городе, того, что их голос очень много значит в городе".

Как заявил Собянин, очень важно, чтобы город не разделялся на различные группировки, а необходимо вместе работать на благо Москвы. По его словам, никто не хочет революции.

Также Собянин подчеркнул, что готов встретиться с Алексеем Навальным. "Я его приглашаю, пускай приходит", - заявил он.

"Меня удовлетворит любая цифра, полученная честно" - Собянин

Отвечая на вопросы журналистов, Собянин отметил, что в ходе выборов он боролся не против какого-то конкретного кандидата или вообще оппонентов, а "против всех проблем Москвы, накопленных годами".

"Меня удовлетворит любая цифра, полученная честно", - заявил Собянин. По его словам, по предварительным данным можно говорить о том, что второй тур выборов маловероятен. Собянин пообещал, что в случае победы на выборах, он не будет "делить людей" на тех, кто голосовал "за" или "против" него, а сконцентрируется на решении городских проблем и будет учитывать мнение всех категорий граждан.

Напомним, по предварительным данным на 5:31 МГИК подсчитала 97,75 процентов голосов избирателей. Лидирует Сергей Собянин с результатов в 51,17 процент, на втором месте Алексей Навальный - 27, 36 процентов. Замыкает тройку Иван Мельников - 10,73 процента. У Сергея Митрохина - 3,54 процента, у Михаила Дегтярева - 2,87 процента, у Николая Левичева - 2,81 процента.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика