Новости

Новости

05 сентября 2013, 16:39

События

Митинги в поддержку кандидатов в мэры пройдут в Москве 6 сентября

Фото: ИТАР-ТАСС

В пятницу, 6 сентября, в Москве пройдет несколько митингов в поддержку кандидатов в мэры Москвы. Ожидается, что в массовых акциях могут принять участие более 70 тысяч человек.

Первый митинг пройдет на Поклонной горе с 12.00. Его организует партия ЛДПР. На входе со стороны станции метро "Парк Победы" для участников установят 12 рамок металлодетекторов.

С 17.00 до 22.00 на проезжей части проспекта Академика Сахарова соберутся сторонники Алексея Навального (метро "Чистые пруды", "Сретенский бульвар"). Проход участников будет организован через 20 рамок, которые установят от угла дома 27 до угла дома 40/21.

Митинг-концерт в поддержку Сергея Собянина пройдет в СК "Олимпийский" с 18.00 до 20.00 (метро "Проспект мира"). Рамки металлодетекторов для прохода людей установят в фойе здания.

Еще один митинг соберут коммунисты площади Революции (метро "Площадь Революции"). Акция будет проходить с 19.30 до 21.30. Проходить на нее будут через 3 рамки, расположенные по периметру сквера у памятника Марксу.

В целом для охраны порядка 6 сентября на улицы города выйдет около 2,5 тысяч полицейских, военнослужащих и дружинников. Полиция напоминает, что на массовые мероприятия запрещено проносить колюще-режущие предметы, крупные сумки, пластиковые, стеклянные и другие емкости с жидкостями.

Граждан просят во время акций проявлять бдительность. "Если вы заметите подозрительных людей или бесхозные предметы, оставленные в районе проведения массовых мероприятий, немедленно сообщайте об этом сотрудникам полиции. Также просим граждан не поддаваться на провокации отдельных лиц, пытающихся использовать вас в своих противоправных целях", - говорится в сообщении ГУ МВД по Москве.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика