Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

05 сентября 2013, 13:58

Культура

Ярмарка современного искусства "АРТ Москва" начнется в ЦДХ 18 сентября

Фото: m24.ru

Работников галерей, коллекционеров, кураторов, художников и прочих неравнодушных к современному искусству людей соберет на территории Центрального Дома Художника на Крымском валу Международная художественная ярмарка "АРТ Москва". Сроки проведения ярмарки – с 18 по 22 сентября.

В ярмарке актуального искусства примут участие как отечественные, так и зарубежные галереи (приедут галеристы, художники и кураторы из Австрии, Германии, Италии, Кубы, Латвии, Литвы, США, Франции, Нидерландов и других стран мира). Ядром "АРТ Москвы" станет проект New Platform, открытый в ЦДХ специально для галерей, представляющих публике наиболее экспериментаторское и новаторское искусство.

Многочисленные экспозиции ярмарка современного искусства дополнит программой семинаров, лекций, дискуссий, выставкой студенческих работ, инсталляциями и перфомансами. Свою 3D-инсталляцию "Рыба" представит зрителям французский художник и фотограф Бертран Гаденн.

Параллельными событиями "АРТ Москвы" станут фестиваль видеоарта Videonale.14 on Tour и выставка "eСОЗНАНИЕ", которая представит исследовательские проекты на пересечении науки, экологии и искусства.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика