Новости

Новости

16 августа 2013, 10:26

Ж/Д и вокзалы

Дополнительные поезда до Раменского пустят в дни проведения МАКС-2013

Фото: ИТАР-ТАСС

С 30 августа по 1 сентября, в дни проведения Международного авиационно-космического салона в Жуковском, будут назначены дополнительные скорые пригородные поезда, следующие по маршруту "Москва Казанская" – "Раменское". Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

Поезда будут следовать с дополнительными остановками на станциях "Отдых" и "Платформа 42 км". Дополнительные поезда будут курсировать каждые 30 минут. Стоимость разовой поездки составит 130 рублей.

Кроме того, в эти дни назначаются дополнительные поезда на маршрутах "Москва-Казанская" – "Платформа 47 км", "Москва-Казанская" – "Фабричная". Всего будут курсировать 125 дополнительных поездов, из них 65 - скорых пригородных поездов.

Напомним, авиасалон МАКС пройдет на территории ЛИИ имени Громова в Жуковском с 27 августа по 1 сентября. В этом году там впервые выступят пилотажные группы из Китая и Швейцарии.

За безопасностью полетов проследит специальный комитет. Воздушным судам, не имеющим специального разрешения, полеты над Жуковским на время проведения МАКС будут запрещены.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика