Новости

Новости

07 августа 2013, 18:28

В День молодежи в "Сокольниках" организуют романтические встречи

Фото: park.sokolniki.com

11 августа в "Сокольниках" пройдет празднование Международного дня молодежи. На один день парк превратится в площадку самореализации молодежи в самых различных областях - образование, карьера, спорт, искусство и отношения. Для этого центральная часть парка будет поделена на тематические зоны.

Влюбленные смогут приятно провести вечер на Фонтанной площади - там будут проходить романтические встречи и интеллектуальные игры.

Около Главного входа разместится фотовыставка молодых фотографов и дизайнеров. На Главной аллее парка (эстрада "Ротонда") будут выставлены работы художников в области арта и фотографии, состоятся литературные чтения и концерт, на котором исполнят этническую музыку, джаз, романсы и диджей-сеты.

На 4-м Лучевом просеке, в арочном туннеле, установят настольные игры и будут выставлены работы мастеров ювелирного дела и народных ремесел.

Фестивальную площадь поделят на пять зон. Секция "Спорт и отдых" - скейтбординг, BMX, квадроциклы, спортивные квесты, видеоигры, спортивные мастер-классы и флешмобы.

В "Relax-зоне" организуют киносеансы и пройдет концерт при участии хип-хоп исполнителя "Мот".

Зона "Образование и карьера" (лекции, тренинги, бизнес игры, школы иностранных языков, выступления бизнес – тренеров); Спикерами и участниками будут представители "Сколково", различных компаний и бизнес-инкубаторов. Кстати, "Сколково" представит непосредственно в парке свои инновационные проекты.

В "Творческой зоне" пройдут мастер-классы по аэрографии, художественной живописи и танцам. И, конечно же, будет организован ресторанный дворик.

Празднование начнется в 12:00 и продлится до 23:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика