Новости

Новости

04 августа 2013, 11:55

ЧП

Музыканты Bloodhound Gang со скандалом покинули Россию

Музыканты Bloodhound Gang покинули Россию после скандала

Музыканты американской рок-группы Bloodhound Gang покинули территорию России. Накануне в связи со скандальным поведением басиста было отменено выступление группы на музыкальном фестивале в Анапе, сообщает телеканал "Москва 24".

"Я принял решение, что группе BG не место на сцене фестиваля Кубана", - заявил под овации зрителей продюсер музыкального фестиваля KUBANA Илья Островский.

Решению о возвращении поспособствовала и "встреча", устроенная панк-рокерам в Анапе. Разочарованные и оскорбленные поклонники забросали их помидорами и тухлыми яйцами.

Скандал вокруг группы разразился после того, как в одесском клубе "Ибица" басист группы Джаред Хасселхофф осквернил российский флаг. После этого музыкант принес свои извинения, пояснив, что триколор случайно оказался на сцене, а потом и у него в штанах.

После допроса в Анапе музыканты вылетели в Москву, а затем и в США. В Следственном комитете заявили, что готовы заняться расследованием инцидента. Если американца признают виновным, ему грозит до года тюрьмы.

Между тем соотечественники американских рокеров называют их поступок на концерте в Одессе глупым и неуважительным. Некоторые пользователи социальных сетей призывают наказать панков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика