Новости

Новости

02 августа 2013, 12:51

Происшествия

СКР подозревает полицию Измайлово в халатности при борьбе с нелегалами

Фото: ИТАР-ТАСС

Следственные органы СКР по Москве организовали проверку сотрудников полиции по районам Измайлово и Гольяново. Их действия проверят на халатность при борьбе с нелегальной миграцией.

"Следствие не исключает, что должностные лица ОМВД России по районам Измайлово и Гольяново ненадлежащим образом исполняли указанные обязанности и в их действиях (бездействии) могут содержаться признаки халатности", - сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Напомним, 31 июля на территории склада в Иртышском проезде полиция совместно с ФМС задержала 1200 граждан Вьетнама, было обнаружено 20 производственных цехов на более чем 800 рабочих мест.

Позже на Советской улице того же округа были задержаны еще 200 мигрантов. 1 августа был отстранен от должности глава ОМВД по району Измайлово с формулировкой "за бездействие в борьбе с нелегальной миграцией".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика