Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 июля 2013, 09:53

Общество

Электронные путеводители по Москве появились на Тверской улице

Электронные путеводители появились на Тверской улице

В подземном переходе между домами номер 8 и 15 на Тверской улице появились электронные путеводители. На 7 информационных экранов постоянно выводят данные о том, где именно вы сейчас находитесь и как оттуда добраться до главных памятных мест Москвы.

Добавим, что в начале туристического сезона в Москве выпустили несколько новых тематических путеводителей по российской столице. Гиды из серии "Туристские маршруты Москвы" столичный Комитет по туризму и гостиничному хозяйству издал на восьми языках - русском, английском, французском, немецком, итальянском, испанском, китайском и японском. Общий тираж путеводителей - 124 тысячи экземпляров, распространяются они бесплатно.

Среди новинок - путеводители "Кафе, бары, летние веранды", "Москва музыкальная", "Школьные экскурсии" и "Экскурсии на железнодорожном транспорте", а также событийный календарь Москвы на июль-сентябрь, говорится в опубликованном в пятницу сообщении Москомтуризма.

Также на столичном туристическом портале Москомтуризм выложил путеводители по Москве - например, такие, как "Знакомьтесь: Новомосковье", "Москва кинематографическая", "Москва - детям", "Москва православная", "Учим русский язык в Москве", "Необычные музеи и памятники Москвы", "Памятные места войны 1812 года". В электронных гидах можно найти историческую справку, описание маршрута, карту достопримечательностей, адреса и время работы музеев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика