
Фото: naikborzov.com
6 июля в клубе "Концерт" выступит известный российский рок-музыкант Найк Борзов. У поклонников артиста есть уникальная возможность послушать кумира в уютной, почти квартирной обстановке.
Музыкант определенно порадует слушателей известными хитами, а также редкими и эксклюзивными треками.
Найк Борзов еще в возрасте 14 лет организовал панк-группу "Инфекция", которая просуществовала до 1992 года. Тогда же вышел первый сольный альбом артиста под названием "Погружение". В 1994 году вышел второй альбом "Закрыто". В 1996 году группе "Инфекция" исполнилось 10 лет, и музыкант в одиночку записал альбом "Инфекции", играя на всех инструментах.
Знаменитая песня "Лошадка" вышла в свет в 1997 году на третьем сольном альбоме "Головоломка". Всего же на счету артиста шесть сольных альбомов.
Начало концерта – в 21:30, стоимость билетов – 900 рублей.
Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.








Собянин рассказал о передовых разработках для московских пожарных



























