Новости

Новости

10 июня 2013, 16:39

Культура

"Дискотека Авария" и Игорь Крутой выступят на Красной площади

Фото: ИТАР-ТАСС

В рамках празднования Дня России 12 июня на Красной площади состоится масштабный концерт с участием отечественных музыкантов. На сцену поднимутся группы "Би-2", "Моральный кодекс", "Любэ", "Бурановские бабушки", "Смысловые галлюцинации" и "Дискотека Авария".

Также в мероприятии примут участие Дима Билан, Вячеслав Бутусов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Александр Розенбаум, Игорь Крутой и Юлия Савичева, сообщили организаторы.

Добавим, что в связи с подготовкой концерта вход на главную площадь страны ограничат. С 10 по 12 июня для посетителей будет закрыт и мавзолей Ленина.

День России отмечается ежегодно с 1992 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. В числе знаковых московских мероприятий, которые запланированы на 2013-й, - первый городской исторический карнавал "Парад округов". В параде примут участие жители и артисты, которые будут сопровождать огромные платформы, символизирующие 12 основных периодов отечественной истории. Шествие начнется в 10.00 на Пушкинской площади и пройдет по Тверской улице и Театральному проезду до Лубянской площади.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика