Новости

Новости

08 апреля 2013, 13:30

Культура

Культовая синти-поп группа Diorama едет в Москву с новым альбомом

Фото: synth.ru

Любители синти-попа и дарквейва не успели отойти от концерта Hocico, как вот уже грядет новое событие на московской электронной сцене. 13 апреля в столице выступит немецкая группа Diorama.

Коллектив, основанный клавишником Diary Of Dreams Торбеном Вендтом, приедет в столицу в поддержку нового альбома Diorama – Even The Devil Doesn't Care, который вышел в январе 2013 года.

"Музыка Diorama – это не просто высококлассные песни на стыке дарк-вейва, синти-попа и гитарного звука, но и целый мир таинственных образов, скрытых философских отсылок и загадочного символизма – путешествие по темным закоулкам человеческой души", – анонсируют концерт организаторы.

Diorama образовалась в 1996 году и спустя три года выпустила свой первый альбом Pale. Прошло 17 лет – и еще шесть альбомов. Интересно, каким на этот раз окажется Торбен Вендт.

Фото: diorama-music.com

Пластинка Even The Devil Doesn't Care выполнена в более роковом ключе, чем предыдущие, хотя привычная романтическая меланхолия тоже никуда не делась – ведь "даже дьяволу все безразлично".

Diorama относится к тем группам, которые особенно хороши во время живых концертов – голос Вендта завораживает своей глубиной, поэтому поклонники группы вряд ли упустят такой шанс.

Концерт состоится в клубе "Радио-Сити" на Большой Садовой, начало – в 19.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика