Новости

Новости

12 августа 2017, 13:40

Жизнь в мире

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Михаила Саакашвили‍

Фото: ТАСС/Архип Верещагин

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) разыграли экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщает телеканал "Россия 24".

В разговоре с Саакашвили пранкеры представились заместителем главы администрации президента Украины Петра Порошенко. Во время разговора Саакашвили заявил киевским властям: или ему возвращают гражданство, или им "мало не покажется".

"Если препятствия мне будут делать – это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется! Очень мало не покажется", – сказал он.

Бывший губернатор Одесской области подчеркнул, что у него "много энергии, много связей и большое имя". Все это он собирается использовать "для конкретных, определенных целей против этих олигархических типажей".

26 июля президент Украины Петр Порошенко лишил Саакашвили украинского гражданства. Выяснилось, что при получении гражданства политик предоставил недостоверные данные. После этого евродепутат Пятрас Ауштрявичюс предлагал Саакашвили рассмотреть возможность получения гражданства Литвы. Однако тот ответил, что намерен вернуть гражданство Украины.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика