Новости

Новости

28 июля 2017, 11:42

Город

Сретенку и 16 прилегающих переулков перекроют в выходные

Фото: m24.ru/Роман Васильев

Автомобильное движение на Сретенке перекроют в ближайшие выходные, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Участки ограничат с 0:00 29 июля до 5:00 31 июля. Изменения связаны с укладкой асфальта.

Улица будет полностью перекрыта – от площади Сретенские Ворота до Малой Сухаревской площади. Закроют въезд и в 16 прилегающих к Сретенке переулков.

Печатников, Колокольников, Большой Сергиевский, Пушкарев, Большой Головин, Последний, Большой Сухаревский переулки будут закрыты на участке от Сретенки до Трубного переулка. Рыбников, Ащеулов, Луков, Просвирин, Малый Головин, Селиверстов переулки перекроют от Сретенки до Костянского переулка. Даев переулок и Сретенский тупик будут недоступны на участке от Сретенки до Ананьевского переулка.

Въезд и выезд будут разрешены только для местных жителей и спецтранспорта. В сторону Садового кольца можно будет проехать по Цветному бульвару и проспекту Академика Сахарова. Движение на Трубной улице, в Ананьевском и Костянском переулках не изменится.

Укладка нового асфальта – один из завершающих этапов благоустройства по программе "Моя улица". На Сретенке уже сделали подземную кабельную канализацию, куда убрали воздушные провода. На улице расширили тротуары, установили новые фонари.

О том, как изменится Сретенка после реконструкции, читайте в материале m24.ru.

Программа "Моя улица" стартовала в столице в 2015 году. Работы ведутся на улицах, набережных, вылетных магистралях, въездах на МКАД. До конца 2017 года в городе благоустроят около 120 улиц и площадей.

Благоустройство Житной улицы и Коровьего Вала в составе Садового кольца близится к завершению, а Краснопресненская, Саввинская, Ростовская и Смоленская набережные готовы более чем наполовину.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика