Новости

Новости

26 июля 2017, 15:56

Культура

Редкий цветок распустится на ночном концерте в "Аптекарском огороде"

Фото: пресс-служба Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород"

Ночной классический концерт на траве в рамках цикла Classic Open Air Moscow с участием звезд мировой оперной сцены пройдет в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" 29 июля. В этот день единственный раз в году распустится очень редкий цветок, название которого до последнего сохраняют в тайне. Об этом m24.ru рассказали организаторы концерта.

В программе – шедевры мировой музыки Петра Чайковского, Вольфганга Амадея Моцарта, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Иоганна Штрауса, Имре Кальмана и других великих композиторов в исполнении знаменитых артистов Большого театра, "Геликон-Оперы" и Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко при сопровождении оркестра Opera Viva.

[html][/html]
Видео: YouTube/Руслан Савонов

"Этот ночной концерт на траве станет по-настоящему особенным. Не только потому что он последний в июле, но и благодаря необычному цветку, который распускается лишь один раз в году. Ну а 30 июля в 20.00 ждем всех на концерте жаркого бразильского джаза с самбой, соулом и даже босса-новой от группы Ensolarado", – рассказал директор "Аптекарского огорода" Алексей Ретеюм.

Билеты необходимо забронировать на официальном сайте "Аптекарского огорода". Для ветеранов Мещанского района вход на все концерты свободный.

Место: Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород", проспект Мира, дом 26, строение 1

Время: 29 июля, 20:00

Билеты: 650 – 850 рублей
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика