Новости

Новости

17 июля 2017, 10:21

Общество

Москвичам пообещали комфортную погоду на текущей неделе

Комфортная погода ожидается в столице на текущей неделе. Температура воздуха днем в среднем будет около 24 градусов тепла, сообщает Агентство "Москва".

Как рассказали в центре погоды "Фобос", в целом характер погоды существенных изменений не претерпит. Будет слегка прохладнее, чем на прошлой неделе. Дожди будут идти, но непродолжительные и небольшие.

Ранее сообщалось, что в понедельник в столице ожидается пасмурная и дождливая погода. Осадки будут кратковременными и пройдут только в некоторых районах столицы. Днем воздух прогреется до 21 градуса выше ноля.

Столица оказалась захвачена циклонами еще с июня. Из-за постоянно властвующих над городом атмосферных фронтов температура воздуха практически не поднимается выше 25 градусов, а дожди идут почти ежедневно.

В будущем неустойчивая погода может стать более частым явлением в России. Об этом сообщил советник президента РФ по климату. По его словам, потепление в Арктике и снижение температурного контраста между полюсами и экватором может привести к большому числу погодных аномалий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика