Новости

Новости

12 июля 2017, 10:08

Город

Автобусы в центре поменяют маршруты из-за "Ночного забега"

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Пять автобусов поменяют маршруты в центре Москвы из-за "Ночного забега" 15 июля, сообщает пресс-служба Мосгортранса. Маршруты изменятся с 20:30 до конца забега.

Автобусы № 64, 132 и 806 будут ходить от стадиона "Лужники" в обоих направлениях по боковому проезду Комсомольского проспекта и улице Хамовнический Вал, а далее своими трассами. Автобус № м3 начнет ходить от стадиона "Лужники" по боковому проезду Комсомольского проспекта; от метро "Кропоткинская" по Гоголевскому бульвару и улице Знаменка, далее своей трассой.

Маршрут автобуса № т79 проляжет от стадиона "Лужники" по боковому проезду Комсомольского проспекта (вместо Фрунзенской набережной), улице Хамовнический Вал, Лужнецкому проезду, Большой Пироговской улице, Зубовской улице и далее своей трассой. Обратно – от метро "Парк Культуры" по Комсомольскому проспекту.

Отмечается, что на измененных участках автобусы будут следовать со всеми остановками. Кроме того, в ночь с 21:30 субботы до 03:00 воскресенья перекроют движение транспорта на Фрунзенской и Пречистенской набережных.

"Ночной забег" на 10 километров в Москве пройдет в пятый раз и соберет шесть тысяч человек. Первый массовый старт собрал 1244 участника.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика