Новости

Новости

08 июля 2017, 10:06

Свежий воздух

Дмитрий Губерниев поделится с гостями парка Горького секретами журналистики

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В парке Горького 10 июля стартует ежегодный курс "Школа журналистики на свежем воздухе", сообщает портал мэра и правительства Москвы. Все лето преподаватели журфака и сотрудники ведущих СМИ будут обсуждать актуальные проблемы современных медиа.

Лекции будут проходить в летнем кинотеатре "Пионер". Откроет мероприятие телеведущий Дмитрий Губерниев со своим докладом на тему "Спортивный журналист сегодня: специфика работы в прямом эфире и секреты общения с аудиторией".

Все желающие узнают, сколько времени журналист готовится к каждому эфиру, как вести себя в условиях форс-мажора и когда сборная России по футболу победит чемпионат мира.

Чтобы попасть на лекцию, нужно предварительно зарегистрироваться. Начало в 19:00. За расписанием следующих встреч можно следить на официальном сайте факультета журналистики МГУ.

Прийти на мероприятие могут и будущие журналисты, и опытные представители СМИ, и все, кто интересуется, как устроена современная журналистика и медиаиндустрия. Проект носит просветительский характер и рассчитан на широкую аудиторию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика