Новости

Новости

08 июля 2017, 09:27

Город

Благоустройство Тверской улицы полностью завершат к середине августа

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Работы по реконструкции Тверской улицы полностью завершатся к середине августа, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

На этих выходных из-за ремонта движение по одной из главных дорог города ограничили. На перекрытом участке проложат подземную кабельную канализацию, куда затем уберут воздушные провода.

По словам заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, движение здесь восстановят в 05:00 10 июля. Пока же объехать перекрытый участок можно по Садовой-Триумфальной и Большой Садовой улицам.

Помимо Тверской, для движения закрыты семь переулков, которые примыкают к ней. Речь идет о Благовещенском, Мамоновском, Малом Палашевском, Старопименовском, Дегтярном, Настасьинском и Большом Путинковском переулках.

Бирюков добавил, что в следующие выходные движение перекроют на участке Тверской улицы от Триумфальной площади до Белорусского вокзала.

Ранее Петр Бирюков пообещал никогда не завершать программу "Моя улица". "Меня часто спрашивают, когда закончится программа "Моя улица"? Отвечаю: никогда. Хороший хозяин в доме всегда наводит порядок, со своими детками, младшими, старшими. Мы с вами – хозяева нашей Москвы. Эта наша работа на благо города будет бесконечной", – сказал Бирюков.

Программа "Моя улица" действует в столице с 2015 года. Работы по благоустройству ведут на улицах, набережных, вылетных магистралях, въездах на МКАД.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика