Новости

Новости

29 июня 2017, 13:52

Город

Что построят в моем районе: жилой дом с образовательным центром в Лианозове

Фото: пресс-служба Москомархитектуры

Жилой дом с двухуровневой автостоянкой и образовательным центром построят в столичном районе Лианозово, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

Объект появится на Абрамцевской улице, в 15 минутах от станции метро "Алтуфьево". Поблизости пролегают маршруты общественного транспорта, автомобилистам доступен выезд на МКАД и Алтуфьевское шоссе.

У дома будет переменная этажность – от восьми до двенадцати этажей, его площадь составит около восьми тысяч квадратных метров. Квартиры имеют свободные планировки с возможностью зонировать пространство по индивидуальному проекту. Продавать жилье будут без отделки.

Здание выполнят в теплой цветовой гамме, навесной вентилируемый фасад сделают с эффектом кирпичной кладки. Для наружного блока кондиционера предусмотрены специальные ниши в лоджиях, закрытые декоративной решеткой. Первый этаж разделен на три самостоятельных блока двумя арками со сквозными проездами для пожарных машин. В подземном уровне расположится паркинг на 73 машино-места, а на первом этаже – учебно-образовательный центр для детей с отдельными входами.

Еще один комплекс построят на северо-востоке столицы – в Алексеевском районе. Жилой и общественно-деловой комплекс с автостоянкой появится на Алексеевской улице. Это будет 11-секционное здание переменной этажности в 5-9-15-19 этажей с жилыми помещениями, офисами, кафе, детсадом и двухуровневой подземной автостоянкой.

В здании запроектировали 386 квартир разной конфигурации и площади – от однокомнатных до шестикомнатных. Детсад рассчитан на 125 мест, в нем будет пять групп. В нем оборудуют групповые ячейки, физкультурный зал, компьютерный класс, кабинет рисования, музыки и медицинский блок. В составе детсада появятся теневые навесы с групповыми площадками для игр.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика