Новости

Новости

28 июня 2017, 20:41

Общество

Спецпрограмма с караоке ждет гостей Кубка конфедераций в Москве 2 июля

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Спецпрограмма с футбольным караоке и конкурсами ждет зрителей матча за третье место Кубка конфедераций на стадионе "Спартак" 2 июля, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Развлекательная программа начнется за три часа до игры – в 12:00. Болельщикам предложат спеть в футбольном караоке и сыграть в пинг-понг, сделать селфи в фотобудке и принять участие в конкурсах. Также они увидят последние автомобильные новинки и проверят свои футбольные навыки.

Для прохода на стадион помимо билета на матч нужно предъявить паспорт болельщика. Подать заявку на получение документа можно на сайте или в центрах регистрации и выдачи паспортов.

Кроме того, обладатели билета на матч смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом в столице. Специально в дни матчей между стадионом и центром города запустили экспресс-автобусы, которые оформлены символикой Кубка конфедераций.

Кубок конфедераций завершится в России 2 июля. Матч за третье место пройдет в Москве, а победитель определится в Санкт-Петербурге.

Сборная России не смогла выйти из группового этапа, одержав одну победу и потерпев два поражения. О том, почему россиян не будет в полуфинале турнира, и можно ли подготовить команду к чемпионату мира 2018 года, читайте в материале сетевого издания m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика