Новости

Новости

Общегородской выпускной начался в парке Горького

Общегородской выпускной стартовал в парке Горького, заявил руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский. Об этом сообщает телеканал "Москва 24".

"Погода преподнесла нам подарок: по прогнозу уже два часа должен идти дождь, но, как видите, нет ни одного облачка на небе. Это, конечно, очень радует. И все говорит о том, что мы сегодня готовы провести праздник на самом высоком уровне", – сказал Кибовский.

Более 18 тысяч одиннадцатиклассников зарегистрировались на празднование в парке Горького, которое проходит в этом месте уже в пятый раз. Темой празднования выпускного в 2017 году стало 870-летие Москвы. Парк разделили на тематические зоны, посвященные разным периодам из истории столицы. Гости смогут попасть в зону с интерактивной экспозицией, главную сцену, зону встречи выпускников, зону квеста, зону для театрализованного бала, зону для родителей и для спецэффектов.

Безопасность обеспечивают 220 сотрудников полиции, 400 сотрудников внутренних войск и 100 сотрудников частных охранных предприятий. На территории парка дежурят пять нарядов скорой помощи, одна бригада Центра экстренной медпомощи и службы МЧС.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика