Новости

Новости

23 июня 2017, 15:28

Город

Транспортный комплекс Москвы предупредил об ухудшении ситуации на дорогах

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Погода в столице может ухудшиться 23 июня. В течение всего дня ожидаются дождь, гроза, град, а также усиление ветра до 12–17 метров в секунду, сообщает транспортный комплекс Москвы.

При таких условиях есть вероятность увеличения числа ДТП, что, в свою очередь, приведет к осложнению дорожной ситуации. По этой причине водителям рекомендуют отказаться от использования личного транспорта и воспользоваться городским.

Также нужно помнить о необходимости соблюдать правила дорожного движения, не нарушать скоростной режим, держать дистанцию и избегать резких маневров. Автомобили рекомендуется парковать подальше от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Синоптики предупредили, что ждать возвращения летнего тепла в Москву пока не стоит. В ближайшие дни столичный регион останется под влиянием западных циклонов, которые продолжат удерживать неустойчивый характер погоды.

В городе пройдут кратковременные дожди, при этом температура все же будет стремиться к климатической норме. В пятницу, 23 июня, местами пройдет небольшой дождь, а столбики термометров покажут 16–18 градусов тепла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика