Новости

Новости

19 июня 2017, 13:41

Общество

Стал известен пол новорожденных близнецов Бейонсе и Jay Z

Фото: AP/Evan Agostini/Invision

У певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z родились близнецы. Об этом сообщает ET Online.

По информации издания, певица родила мальчика и девочку. Малыши появились на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса 12 июня. Официальных комментариев от Бейонсе и Jay Z пока не поступало.

Кстати, музыканты стали родителями второй раз – у пары уже есть дочь Блу Айви.

О своей беременности двойней Беонсе сообщила в своем Instagram, опубликовав ню-фотографию. "Мы бы хотели поделиться своей любовью и счастьем. Мы благословлены во второй раз. Мы невероятно благодарны за то, что наша семья увеличится сразу на двоих и благодарим вас за добрые пожелания", – написала она от своего имени и имени своего супруга.

[html]

[/html]
Подписчики певицы сразу начали гадать о поел ребенка. Подсказку некоторые из них попытались найти в нижнем белье, надетом на певице. Многие комментаторы утверждали, что у пары родятся мальчик и девочка, ведь верхняя и нижняя часть гарнитура на Бейонсе были разных цветов – бордового и голубого.

Ранее британская певица Адель отказалась принять награду музыкальной премии "Грэмми" за свой альбом "25". По словам победительницы, эту награду заслужила Бейонсе с альбомом Lemonade. Адель подчеркнула, что считает Бейонсе своим кумиром, а Lemonade – "монументальным" альбомом.

"Я хочу, чтобы ты была моей мамочкой", – сказала певица, обращаясь к Бейонсе, присутствовавшей в зале.

Бейонсе и Jay Z познакомились в 2002 году. В 2003 году году вышел их первый совместный клип Bonnie & Clyde, а в прессе появились слухи об их романе.
В 2008 году пара тайно сыграла свадьбу в Нью-Йорке. А 7 января 2012 года певица родила дочку Блю Айви Картер.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика