18 июня 2017, 20:18

Новости спорта

Систему видеоповтора впервые применили на Кубке конфедераций

Систему видеопомощи впервые использовали на Кубке конфедераций по футболу во время матча между сборными Португалии и Мексики.

Матч проходил в Казани. Арбитры воспользовались помощью видеоассистентов во время первого тайма. Защитник сборной Португалии Пепе на 22-й минуте забил гол, однако его отменили, поскольку был зафиксирован офсайд.

Матч закончился ничьей со счетом 2:2. В команде Португалии мячи забили Рикарду Куарежма и Седрик Соареш, а в мексиканской сборной – Хавьер Эрнандес и Эктор Морено. Лучшим игроком матча признали Криштиану Роналду.

На встрече в Казани присутствовало 34372 зрителя.

О том, как прошел первый день Кубка конфедераций, какие меры безопасности предприняли в столице для комфорта участников, как Москва готовила отели к Кубку конфедераций и чемпионату мира 2018 года, как позаботились о болельщиках футбола и насколько готов к мероприятию транспортный комплекс Москвы – читайте в материалах m24.ru.