Новости

Новости

17 июня 2017, 14:56

Город

Московский метрополитен выпустил эксклюзивные сувениры к Кубку конфедераций

Фото: ГУП "Московский метрополитен"

Московский метрополитен 16 июня выпустил эксклюзивную серию сувениров к Кубку конфедераций, сообщает пресс-служба столичной подземки. Брендированную продукцию можно получить на шести стойках "Живое общение" и в сувенирном магазине на станции "Маяковская".

Cтойки "Живое общение" расположены на станциях "Пушкинская", "Площадь Революции", "Арбатская" Арбатско-Покровской линии, "Павелецкая" радиальная, "Белорусская" кольцевая и в объединенном вестибюле станции "Парк культуры".

В ассортименте представлены надувные ладони, трещотки, футболки, обложки на паспорт и магниты. Также пассажиры найдут здесь "футбольную" карту "Тройка" в виде брелока и карманную схему линий московского метро.

Ранее в московском метро организовали игровые зоны с настольным футболом. Здесь болельщики могут играть на протяжении всего турнира с 16 июня по 2 июля. Первый стол расположен в переходе между станциями "Охотный ряд" и "Театральная", второй – между "Пушкинской" и "Чеховской".

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]
Кубок конфедераций пройдет в четырех городах России с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В каждом городе пройдут по четыре игры. В Москве матчи будут сыграны на стадионе "Спартак".

О том, какие меры безопасности предприняли в столице для комфорта участников, как Москва готовила отели к Кубку конфедераций и чемпионату мира 2018 года, как позаботились о болельщиках футбола и насколько готов к мероприятию транспортный комплекс Москвы – читайте в материалах m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика