Новости

Новости

16 июня 2017, 20:12

Город

Работа станций "Спартак" и "Тушинская" изменится в дни матчей Кубка конфедераций

Фото: ТАСС/Николй Галкин

Вестибюли станций "Спартак" и "Тушинская" будут работать в особом режиме 18, 21, 25 июня и 2 июля во время матчей Кубка конфедераций. Об этом сообщается на едином транспортном портале.

В случае большого скопления пассажиров перед началом матчей северный вестибюль станции "Спартак" будет работать только на выход.
Режим работы южного вестибюля станции и вестибюлей "Тушинской" не изменится.

Через 1,5 часа после начала футбольных матчей и в течение двух часов после их окончания северный вестибюль "Спартака" будет работать только на вход. При необходимости так же будет работать и южный вестибюль "Тушинской".

В дни матчей на Таганско-Краснопресненской и Кольцевой линии будут находиться дополнительные резервные составы. Поезда будут готовы выйти на линии для обеспечения комфортного и безопасного проезда болельщиков даже при возросшем пассажиропотоке.

Также в дни матчей запустят дополнительные электрички и аэроэкспрессы.

Гости и болельщики Кубка конфедераций могут бесплатно воспользоваться проездом в общественном транспорте 18, 21, 25 июня и 2 июля. На входе контролеру нужно будет предъявить FAN ID и билет на матч.

Для удобства болельщиков к Кубку конфедераций разработали специальные приложения с маршрутами, запустили дополнительные автобусы и поезда, а в подземке и наземном транспорте стали объявлять остановки на английском языке. Подробнее о подготовке транспортной инфраструктуры к Кубку конфедераций читайте в материале сетевого издания m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика