Новости

Новости

16 июня 2017, 12:33

Город

Инфоцентр для болельщиков откроют в вестибюле метро "Тушинская"

Фото: ТАСС/Егор Алеев

Информационный центр для болельщиков Кубка конфедераций откроется в северном вестибюле станции метро "Тушинская", сообщает портал мэра и правительства Москвы. Работать он начнет с 17 июня.

Здесь пассажиры получат информацию о работе транспортного комплекса столицы, узнают о тарифах на проезд, оптимальных маршрутах и правилах пользования метро и МЦК. Все сотрудники центра говорят на английском языке.

Можно будет также бесплатно получить справочно-информационный гид "Московский транспорт", выпущенный на пяти языках – русском, английском, испанском, французском и немецком. В нем содержится расписание матчей, сведения о командах-участницах, а также информация о работе общественного транспорта Москвы.

Ранее сообщалось, что электронную транспортную карту "Тройка" с 19 июня будут продавать на стойках "Живое общение" в столичном метро и на МЦК. Услуга станет доступна к Кубку конфедераций.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]
Кубок конфедераций пройдет в четырех городах России с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В каждом городе пройдут по четыре игры. В Москве матчи будут сыграны на стадионе "Спартак".

О том, какие меры безопасности предприняли в столице для комфорта участников, как Москва готовила отели к Кубку конфедераций и чемпионату мира 2018 года, как позаботились о болельщиках футбола и насколько готов к мероприятию транспортный комплекс Москвы – читайте в материалах m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика