Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 июня 2017, 11:39

Город

Работу общественного транспорта Москвы продлят на четыре часа

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Наземный общественный транспорт Москвы будет работать на четыре часа дольше в дни проведения Кубка конфедераций, сообщает Агентство "Москва".

По словам главы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, на четыре часа продлят работу аэроэкспрессов, пригородных поездов и 19 наземных маршрутов, которые обслуживают Кубок конфедераций. Электрички будут работать на два часа дольше.

Во время проведения Кубка конфедераций для болельщиков будут работать более 300 автобусов, троллейбусов и трамваев. Кроме того, представители FIFA, волонтеры и зрители смогут бесплатно воспользоваться проездом на 19 регулярных маршрутах общественного транспорта. Также на территории возле стадиона "Спартак" организуют необходимое количество парковочных мест.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]

О турнире

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Матчи примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи: в каждом городе состоится по четыре игры. Московской площадкой для матчей станет стадион "Открытие Арена".

Московские власти постарались сделать так, чтобы пребывание болельщиков Кубка конфедераций в столице было комфортным. Какие льготы ждут зрителей и как им будут помогать – читайте в материале 24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика