Новости

Новости

11 июня 2017, 16:21

Новости спорта

Три российских телеканала получили право на показ Кубка конфедераций

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Международная федерация футбола (FIFA) дала права на освещение Кубка конфедераций консорциуму "2Спорт", представленной Первым каналом, ВГТРК и "Матч ТВ". Об этом сообщается в релизе организации.

Трансляции будут бесплатно показывать в прямом эфире Первого канала и "Матч ТВ". Кроме того, игры осветят в прямом эфире радиостанций ВГТРК.

"Вместе мы сделаем так, чтобы миллионы болельщиков по всей России насладились замечательным футболом и особой атмосферой на стадионах в преддверии чемпионата мира по футболу 2018", – заявил коммерческий директор FIFA Филипп Ле Флок.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]

О турнире

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Матчи примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи: в каждом городе состоится по четыре игры. Московской площадкой для матчей станет стадион "Открытие Арена".

В группе A сыграют команды России, Новой Зеландии, Португалии и Мексики. В группу B попали сборные Камеруна, Чили, Австралии и Германии.

Полуфинальные матчи пройдут в Сочи и Казани, матч за третье место примет Москва, а обладатель Кубка конфедераций определится в Санкт-Петербурге.

1,8 тысячи волонтеров готовы работать со зрителями и спортсменами. О том, какие меры безопасности предприняли в столице для для комфорта участников, читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика