Новости

Новости

11 марта 2013, 20:37

Авиа и аэропорты

В аэропорту Шереметьево появились Skype-киоски

Фото: ИТАР-ТАСС

Skype-киоски, с помощью которых можно совершать бесплатные видеозвонки по всему миру, появились в терминале "Аэроэкспресса" в аэропорту "Шереметьево".

"Пользоваться киоском очень просто: достаточно войти в свой аккаунт в Skype и совершать звонки таким же образом, как и на обычном компьютере," - говорится в релизе компании "Аэроэкспресс".

Особое внимание при создании киосков было уделено безопасности. Специально разработанный интерактивный пол распознает присутствие человека и, как только он покидает кабину, сеанс общения автоматически прекращается, и все соединения прерываются.

Кроме того, киоски выполнены в привлекательном футуристическом стиле. Внутри они оснащены рядом интерактивных элементов, которые превращают пользование киоском в настоящее развлечение.

"Проект по установке Skype-киосков в терминале "Аэроэкспресс" в аэропорту Шереметьево стал пилотным для России – до этого подобные киоски можно было встретить только в аэропорту Таллина", - отметила пресс-секретарь "Аэроэкспресс" Надежда Доржиева.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика