Новости

Новости

06 июня 2017, 17:21

Происшествия

Собака на тракторе задавила фермера-миллионера в Великобритании

Фото: ТАСС/Юрий Смитюк

Трактор, в кабине которого находилась собака, сбил 70-летнего фермера-миллионера Дерека Мида, который после этого инцидента скончался от сердечного приступа. Трагический случай произошел в местечке Хьюиш в графстве Северный Сомерсет в Великобритании, пишет газета The Telegraph.

По предварительным данным, одна из собак Мида, запрыгнув в кабину трактора, случайно завела машину. Сотрудники полиции и бригада медиков вскоре оказались на месте происшествия, однако, врачам не удалось сохранить жизнь фермеру.

По рассказам соседей, Мид любил гулять по ферме в компании своих питомцев − терьеров и колли. При этом источники не уточняют, какая именно из собак по воле случая спровоцировала инцидент с трактором.

Издание также сообщает, что Дерек Мид и его сын Алистер владели примерно 2 тысячами акров (свыше 8 квадратных километров) земель в Сомерсете.

Мид занимался не только разведением свиней и овец, но также недвижимостью и строительством. Фермер проявил себя на политическом поприще: в 2013 году его избрали в Совет Северного Сомерсета.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика