Новости

Новости

23 мая 2017, 19:06

Город

Справочник гостя Кубка конфедераций появился на транспортном портале

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

На едином транспортном портале появился раздел, посвященный Кубку конфедераций.

Там можно уточнить правила бесплатного проезда на общественном транспорте в период проведения турниров, узнать перечень бесплатных маршрутов и специальных шаттлов.

Также на портале доступен для скачивания специальный справочник гостя Кубка конфедераций, где содержится информация о расписании игр, а также советы, как добраться до стадиона, правила бесплатного проезда, схемы метрополитена, наземного транспорта и платных парковок, тарифное меню и полезные телефоны.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в четырех городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве. Это восьмой по счету футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА).

Организаторы Кубка конфедераций и столичные власти позаботились о том, чтобы болельщикам было удобно передвигаться по городу. Для этого разработаны специальные приложения с маршрутами, запущены дополнительные автобусы и поезда, предусмотрен проезд для маломобильных граждан. Работники подземки и наземного транспорта заговорили на английском.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика