Новости

Новости

17 мая 2017, 15:27

Город

Движение вблизи стадиона "Открытие Арена" перекроют в связи с матчем 17 мая

Фото: m24.ru

Несколько участков вблизи стадиона "Открытие Арена" перекроют 17 мая в связи с проведением футбольного матча, сообщается в twitter-аккаунте "Московского транспорта". Ограничения будут действовать с 16:30 до 23:30.

Они коснутся выездов с Летной улицы на дублер Волоколамского шоссе в районе дома № 77, строения 1 и дома № 73, корпуса 1 по Волоколамскому шоссе. Второй перекрываемый участок находится на проезде Стратонавтов от пересечения с Волоколамским проездом до дома № 4, строения 1.

Фото: transport.mos.ru

Кроме того, перекроют Тушинскую площадь от пересечения с проездом Стратонавтов до пересечения с Волоколамским шоссе, а также южный и северный дублеры Волоколамского шоссе. Ограничения затронут съезд с южного дублера Волоколамского шоссе от пересечения с Волоколамским проездом до дороги через бывшую воинскую часть.

17 мая московский "Спартак " проведет последний домашний матч в сезоне 2016–2017 годов. Соперником красно-белых станет грозненский "Терек". 7 мая "Спартак" досрочно выиграл чемпионат. По окончанию матча с "Тереком" игрокам "Спартака" вручат кубок чемпиона Российской футбольной премьер-лиги.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика