Новости

Новости

12 мая 2017, 12:05

Город

Брелоки "Стрелка" с приложением карты "Тройка" появились в продаже

Фото: m24.ru

Брелоки "Стрелка" с приложением карты "Тройка" появились в продаже в столичной подземке. Об этом m24.ru сообщил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Святослав Иванов.

С помощью брелока можно оплатить проезд на любом наземном и водном транспортное, где цена билета не превышает 160 рублей. Все носители имеют индивидуальную упаковку, внутри которой напечатан защитный код для регистрации в личном кабинете.

По словам Иванова, принцип работы брелоков такой же, как у объединенных карт "Стрелка-Тройка" – на носитель записано два независимых кошелька. Посмотреть баланс, пополнить счет и заблокировать брелок можно в личном кабинете пользователя. Там же размещена информация о совершенных поездках и скидке.

Стоимость нового носителя составляет 350 рублей. Приобрести его можно с 8:30 до 19:30 в сувенирных киосках на станциях: "Пушкинская" и "Павелецкая" Замоскворецкой линии, "Площади Революции" и "Арбатская" Арбатско-Покровской линии.

Кроме того, пункты продаж открыты в корпоративных магазинах Сбербанка в Москве на улице Вавилова, 19 и в Подмосковной деревне Аносино.

Подробную информацию о пунктах продажи брелоков можно получить на сайте.

Летом прошлого года начали выпускать объединенные карты "Тройка" и "Стрелка". За это время уже реализовано около 160 тысяч карт, по которым совершено более 300 миллионов поездок.
Купить объединенный проездной можно на вокзалах и автовокзалах, а также в кассах столичной подземки. Карты можно использовать для проезда на общественном транспорте Москвы и области.

Объединенные карты продаются в двух вариантах: "Тройка-Стрелка" и "Стрелка-Тройка". Залоговая стоимость "Тройки-Стрелки" составляет 50 рублей. На карту можно записать абонементы пригородного сообщения с временным периодом (ежедневный, рабочего и выходного дня) во всех кассах пригородного сообщения.
"Стрелка-Тройка" стоит 200 рублей, 80 из которых служат залогом на карту, а 120 сразу зачисляются на баланс. На карту можно записать любой городской проездной билет, а также воспользоваться скидками при проезде на общественном транспорте Подмосковья.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика