Новости

Новости

01 мая 2017, 09:00

Общество

Более 20 пассажиров рейса Москва − Бангкок пострадали из-за турбулентности

Пассажирский лайнер компании "Аэрофлот", следовавший из Москвы в Бангкок, попал в воздушную яму на подлете к аэропорту "Суваннапум". Об этом сообщает пресс-служба посольства РФ в королевстве Таиланд.

В результате инцидента 27 пассажиров борта получили травмы, из них 24 человека − россияне, а еще трое − граждане Таиланда.

Самолет начало трясти перед началом снижения. Сильный толчок подбросил лайнер на 100−200 метров, так что еще не успевшие пристегнуться ремнями безопасности пассажиры упали в проход, получив травмы различной степени тяжести.

Как сообщили в посольстве, пассажиров с ушибами и переломами доставили в местную больницу, некоторым из них необходима операция.

В настоящее время в больнице оказывают помощь 15 пострадавшим. Туда уже прибыли сотрудники Консульского отела посольства РФ.Они общаются с врачами и оказывают консультационную помощь раненым, а также уточняют информацию о числе пострадавших и состоянии их здоровья.

Для родных и близких пассажиров рейса посольство открыло горячую линию, Узнать самую свежую и подробную информацию о пострадавших можно, позвонив по телефону: +66 90 403-3645.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика