Новости

Новости

22 апреля 2017, 11:38

Город

Стартовал сезон дорожного ремонта в Москве

Сезон дорожного ремонта стартовал в столице в ночь на 22 апреля, передает телеканал "Москва 24". Работы продлятся до середины октября. В ближайшие месяцы приведут в порядок объекты, где истек гарантийный срок асфальто-бетонного покрытия. В первую очередь, это участки прямого хода и развязки МКАД.

В ночь на 22 апреля начали менять асфальт с 55-го по 57-й километр МКАД. Следующие на очереди – объекты Третьего транспортного кольца и основные вылетные магистрали. Ремонтировать дороги будут по ночам, движение на участках будет частично ограничено.

"В этом году в программу текущего ремонта, а так же, в программу по замене асфальто-бетонного покрытия в рамках программы "Моя улица" попадают около 700 объектов. Это те объекты, которые были отремонтированы более трех лет назад", – рассказал первый замглавы ГБУ "Автомобильные дороги" Москвы Раис Чигликов.

В список участков для ремонта вошли пересечения МКАД с шоссе Энтузиастов, Рязанским проспектом, а также участки внешней стороны кольцевой автодороги в районе 36-го, 52-го, 76-го и 104-го километров. B этом году в программу попали участки 10 вылетных магистралей. Всего за 2017 год в Москве обновят 18 миллионов квадратных метров дорожного полотна.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика