Новости

Новости

20 апреля 2017, 11:32

Город

ЦОДД призвал автомобилистов пересесть на городской транспорт для поездок в центр

ЦОДД призвал автомобилистов пересесть на общественный транспорт для поездок в центр в связи с началом работ по благоустройству на Садовом кольце.

Для транзитных поездок на машине рекомендуется объезжать центр и пользоваться Третьим транспортным кольцом. Также водителей просят корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, а также закладывать дополнительное время в пути.

Работы проводятся и на внутренней, и на внешней сторонах кольца. Движение будет ограничено на одной–четырех полосах. Также благоустройство ведется на Бульварном кольце и в районе Якиманской набережной.

По этой причине в центральной части города движение будет серьезно затруднено, а парковочные места на время проведения работ будут ликвидированы.

В утренние и вечерние часы пик загруженность дорог может увеличиться до 8–9 баллов. Основные затруднения будут наблюдаться на Садовом и Бульварном кольцах, а также на улицах, прилегающим к ним. Кроме того, большая часть потока переместится и на Третье транспортное кольцо, в связи с чем возможны дополнительные затруднения в движении транспорта на данной магистрали.

Сергей Собянин предупредил москвичей о возможном затруднении дорожного движения из-за работ по программе "Моя улица". Мэр извинился перед москвичами за неудобства, однако отметил, что они того стоят.

Он добавил, что по планам все основные работы будут выполнены до сентября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика