Новости

Новости

28 февраля 2013, 13:26

Происшествия

Москвича будут судить за дебош в аэропорту Домодедово

Фото: ИТАР-ТАСС

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летнего москвича Владимира Попова, устроившего дебош в аэропорту Домодедово. Злоумышленник избил полицейского, который пытался его остановить.

По версии следствия, 29 декабря прошлого года, Попов, в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в аэропорту. Сначала он незаконно прорвался через пункт пограничного контроля, а затем начал избивать сотрудника транспортной полиции, который пытался пресечь правонарушение. Полицейский получил незначительные травмы, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину и компенсировал причиненный потерпевшему вред.

Уголовное дело направлено в суд.

В последнее время участились случаи дебошей в самолетах и столичных аэропортах со стороны подвыпивших авиапассажиров. Несколько уголовных дел находятся в производстве, их направят в суд в марте-апреле этого года.

Наибольший резонанс получило дело бизнесмена Сергея Кабалова, который устроил драку в самолете Москва-Хургада. 11 января предприниматель устроил драку в самолете и угрожал попутчикам и экипажу. При этом бизнесмен утверждал, что имеет отношение к силовым структурам и законодательной власти.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика