Новости

Новости

18 апреля 2017, 00:02

Город

Многодетные матери и пенсионеры смогут посещать "Остров мечты" со скидкой

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

В парке развлечений "Остров мечты" для посетителей разработают программу скидок и специальные групповые тарифы. Об этом в интервью m24.ru рассказал руководитель проекта парка развлечений "Остров мечты" группы компаний "РЕГИОНЫ" Константин Голубев.

"Подготовим специальную скидочную программу для социальных категорий граждан – многодетных матерей, пенсионеров, также для группового посещения будут специальные тарифы", – пояснил он. Стоимость разового посещения парка аттракционов, по словам Голубева, будет от полутора тысяч рублей. "На эту сумму дети и взрослые смогут посетить все аттракционы", – подчеркнул собеседник m24.ru.

Он также напомнил, что на территории парка "Остров мечты" планируется разместить в десяти тематических зонах 40 развлечений, из них 27 аттракционов. "У нас будут уникальные аттракционы: "Путешествие в таинственное подземелье", "Назад в будущее", "Отель Трансильвания". Аттракцион "Полет в мир динозавров" сделают по технологии "летающий театр", – симулирующий полет", –
добавил Голубев.

Общая площадь парка развлечений "Остров мечты" составит 264 тысячи квадратных метров. Она будет разделена на три зоны: досуго-развлекательную, тематическую и пристроенную наземную и подземную автостоянку на 3,8 тысячи машино-мест. Высота центральной входной башни с флагштоком составит 75 метров. Строительство парка ведется за счет средств инвестора - группы компаний "Регионы". Открыть парк для посетителей планируют в конце 2018 года.

Осенью этого года завершится строительство парка "Зарядье". Его открытие приурочат к 870-летию Москвы. Парк соединит пешеходные и туристические маршруты центра столицы от улицы Варварки и Большого Москворецкого моста до Воробьевых гор. Вход в парк будет бесплатным и круглосуточным.

ПОЛНОСТЬЮ ИНТЕРВЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ПРОЕКТА ПАРКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ "ОСТРОВ МЕЧТЫ" КОНСТАНТИНОМ ГОЛУБЕВЫМ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.

Светлана Казанцева

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика