Новости

Новости

17 апреля 2017, 07:42

В мире

Кандидат в президенты Франции пообещаль высылать террористов к Антарктиде

Фото: Zuma/ТАСС/Mike King

Кандидат в президенты Франции Николя Дюпон-Эньян заявил, что намерен жестко бороться с терроризмом, в случае своей победы на выборах, сообщает сайт "Комсомольской правды".

В частности, он заявил, что намерен выполнить обещание из своей предвыборной программы: высылать террористов на архипелаг Кергелен, расположенный рядом с Антарктидой. Дюпон-Эньян пояснил, что такая мера нужна вместо отправки преступников в тюрьмы, которые во Франции "похожи на четырехзвездочные гостиницы.

Предполагается, что террористы будут проживать в специальном центре, который создадут в научных строениях.

Такие наказания должны стать показательными, отметил Дюпон-Эньян. По его словам, достаточно жесткие меры должны заменить в стране отмененную смертную казнь.

Кандидат в президенты пообещал защитить Францию от атак, подобным массовому убийству людей террористами в концертном зале "Батаклан".

Выборы президента Франции пройдут в стране в два тура. Первый тур состоится 23 апреля, второй – 7 мая.

Согласно опросам, Марин Ле Пен может одержать победу в первом туре выборов. Ее наиболее вероятными соперниками считаются три кандидата: министр экономики страны Эммануэль Макрон, экс-премьер страны Франсуа Фийон и лидер движения "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика