Новости

Новости

12 апреля 2017, 10:39

Город

Новые парковочные места появятся в районе Сокольники

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В районе Сокольники начались работы по организации дополнительных парковочных мест, сообщает пресс-служба ГКУ "Центр организации дорожного движения" (ЦОДД). В ближайшее время здесь появится более 430 парковочных мест.

Новые места появятся за счет изменения схемы движения на некоторых улицах. На Богородском шоссе вдоль парка Сокольники сократят одну полосу движения – с четырех до трех. В результате здесь появится свыше 300 мест. В ЦОДД обещают, что новая схема не понесет негативных последствий для общего трафика и движение не ухудшится.

На Маленковской, 5-ой Сокольническойулицах, а также улице Барболина организуют более 70 машино-мест. В Песочном, Большом Матросском, Рыбинском, Стромынском переулках – свыше 60 мест.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/100]Как правильно оформить парковочное разрешение резидента[/URLEXTERNAL]
В районе Сокольники расположено 78 улиц, из них 27 улиц включено в платное парковочное пространство – это 1306 машино-мест. После обустройства парковочных карманов их станет 1619. Кроме того, в районе Сокольники насчитывается 174 двора, в которых насчитывается около 6 тысяч 100 машиномест.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика