Новости

Новости

10 апреля 2017, 16:21

Город

Возможность построить маршруты до стадиона появится в приложении "Метро Москвы"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

В приложении "Метро Москвы" появится специальная страница для гостей Кубка конфедераций, который пройдет летом. Об этом в интервью телеканалу "Москва 24" рассказал первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов.

По его словам, в приложении можно будет построить маршруты до стадионов, где будут проводиться футбольные матчи. Сделать это можно будет на нескольких языках.

Кроме того, в сервисе появятся туристические маршруты, которые будут содержать в себе различные объекты, начиная от станций метро, заканчивая наземными достопримечательностями столицы.

Приложение для мобильных устройств "Метро Москвы" появилось в январе 2017 года. Скачать официальное мобильное приложение Московского метрополитена можно в Google Play и App Store. Приложение на свои гаджеты пользователи установили уже более 180 тысяч раз.

Сервис предоставляет возможность прокладывать удобный маршрут по поездке в метро и на общественном транспорте, сообщает актуальную информацию о закрытиях станций и вестибюлей. Приложение также показывает адреса и количество свободных мест на перехватывающих парковках. С помощью мобильного сервиса возможно также пополнить баланс карты "Тройка".

Подробнее о том, что еще есть в приложении "Метро Москвы" – читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика