Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 апреля 2017, 16:41

Город

Собянин поручил усилить безопасность на МЦК

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Сергей Собянин поручил усилить меры безопасности на Московском центральном кольце (МЦК) и пригородных электричках, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Ранее мэр Москвы поручил ГУВД, управлению Росгвардии по Москве и ГУП "Мосметро" усилить меры безопасности на всей инфраструктуре метрополитена.

Все досмотровое оборудование на станциях в московском метро работает в усиленном режиме и полностью работоспособно, говорится в сообщении инфоцентра. В московском метро увеличили число сотрудников досмотровых зон.

По версии СК РФ, 3 апреля около 14:40 на перегоне между станциями петербургского метрополитена "Сенная площадь" и "Технологический институт" произошел взрыв. Предположительно, сработало самодельное устройство, с мощностью взрыва около 300 граммов в тротиловом эквиваленте. Погибли около 10 человек, пострадали около 50.

К 15:40 в Петербурге закрыли все станции метро. Представители столичной подземки заявили, что готовы оказать всю необходимую помощь коллегам в Санкт-Петербурге.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика