Новости

Новости

30 марта 2017, 17:20

Город

Ограничения движения введут на нескольких улицах Москвы

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Временные ограничения будут действовать на нескольких улицах Москвы, сообщает пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

31 марта с 10:00 до 14:00 для проезда закроют Большую Татарскую улицу в связи с проведением религиозных мероприятий.

1 апреля с 0:00 до 2 апреля 22:00 проход на углу Театрального проезда Неглинной улицы будет затруднен. Там будут снимать спектакль "Гроза" в рамках фестиваля "Золотая маска".

Движение транспорта ограничат 2 апреля с 14:30 до 19:30 на проезде Березовой рощи – участок от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда, а также на 3-й Песчаной улице – от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы. Причина – проведение матча чемпионата России по футболу.

8 апреля в столице пройдет автопробег, поэтому с 10:00 до 16:00 для проезда транспорта закроется 1-й Поперечный проезд.

До 12 апреля закрыты Площадь Революции, сквер у памятника Карлу Марксу, Новопушкинский сквер, Пушкинская площадь, Тверской бульвар, Столешников переулок, улица Рождественка, Кузнецкий мост (возле ЦУМа). На этих участках монтируют конструкции торгового фестиваля "Пасхальный дар".

На нескольких улицах в ЦАО проведут реконструкцию инженерных сетей, в связи с чем вводятся ограничения движений.

С 30 марта по 28 апреля движение будет ограничено на участке 1-го Коптельского переулка от дома 14 до пересечения с Грохольским переулком.

Тогда же введут ограничения на Большой Спасской улице в районе дома 9, строение 2 и дома 11А, строение 2, а также в Ананьевском переулке от дома 5, строение 4 до дома 7.

Кроме того, в эти дни движение будет ограничено в Панкратьевском переулке в районе дома 5, строение 6 по Ананьевскому переулку.

Из-за капремонта инженерных сетей с 1 до 17 апреля нельзя будет проехать по одной полосе проспекта в районе дома 14, строение 1. С 18 до 25 апреля с 1:30 до 5:30 движение на этом участке ограничат по двум полосам.

Фото: dt.mos.ru

В связи со строительством 4-го транспортного кольца до 25 апреля будет полностью перекрыто движение на участке улицы Буракова от пересечения с 3-й улицей Соколиной Горы до пересечения с шоссе Энтузиастов.

До 31 августа поочередно будут перекрываться 1 или 2 полосы участка шоссе Энтузиастов от дома 29 до пересечения с улицей Буракова.

До 1 декабря движение перекрыто на участке 2-го Колобовского переулка от дома 1, строение 2 по улице Петровка до дома 8. Ограничение будет действовать до 1 декабря круглосуточно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика