Новости

Новости

23 марта 2017, 11:26

Культура

Более ста вокальных коллективов подали заявки на "Московскую весну a cappella"

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Желание поучаствовать в конкурсе "Московская весна a cappella" уже изъявили 106 вокальных коллективов из России и других стран,сообщает пресс-служба оргкомитета цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны" со ссылкой на главу столичного департамента торговли и услуг Алексея Немерюка.

Первый открытый международный конкурс акапельного пения "Московская весна a cappella" пройдет в столице с 28 апреля по 7 мая в рамках фестиваля "Московская весна". В нем примут участие 65 российских коллективов и 41 зарубежный: из Великобритании, США, Испании, Италии, Франции, Германии, Австрии, Швеции, Сингапура и Грузии.

Заявки от российских участников пришли из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Волгограда, Перми, Краснодара и других городов.

В дни фестиваля конкурсанты смогут выступить перед москвичами и туристами, а заодно побороться за призовые от спонсоров – крупных российских банков. Призовой фонд составляет 17 миллионов рублей.

Подать заявки на участие можно до 31 марта включительно (до 18:00). Зарегистрироваться и посмотреть дополнительную информацию можно на сайте проекта.

Фестиваль "Московская весна" пройдет в столице с 28 апреля по 9 мая в рамках цикла городских уличных мероприятий “Московские сезоны”.

Посетителей ждут многочисленные выступления творческих коллективов, театрализованные представления, творческие мастер-классы и отличные возможности для занятий спортом на свежем воздухе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика